Продвижение сайтов в Белоруссии

Уникальные особенности эффективного продвижения сайтов в Белоруссии во всех нюансах и подробностях расписаны вот здесь https://42.tut.by/598254. Почитайте. Будет не только интересно, но и познавательно, хотя, в одной умной книге сказано, что «многие знания только умножают печали». В рамках небольшой информационной статьи мы лишь кратко обрисуем общие концептуальные черты современной SEO-оптимизации.

Сегодня принято считать, что единственной практической целью продвижения является быстрый возврат инвестиций и выход сетевого проекта на рентабельность. Продающий сайт создается для того, чтобы привлекать целевого потребителя и поступательно наращивать объемы реализации продвигаемого товара (услуги). Попадание в ТОП-10 поисковой выдачи по высокочастотным запросам, что обещают некоторые оптимизаторы, само по себе ничего не означает.

Представьте себе магазин в людном месте, через который ежедневно проходят толпы людей, но никто ничего не покупает. Считайте, что деньги на его открытие выброшены на ветер. Необходимо что-то срочно менять или банкротство станет неминуемым. Аналогичная ситуация происходит и с сайтом.

Найти целевого потребителя, заставить его зайти на сайт и что-то купить – это сложно, недешево, но возможно.