Правильно оформляйте документы

Юридические лица каждый день работают с самыми разными документами. В случае необходимости благодаря специальной программе можно внести определенные изменения. Если вас интересует подобная возможность, то стоит перейти на сайт https://www.documentoved.ru.

Работа с ним предельно простая. Для начала необходимо ввести данные. Особая форма позволяет указать все нужные сведения. Пока вы будете заполнять все поля, можно читать подсказки. С ними вы точно не ошибетесь. Сервис в автоматическом режиме готовит нужные документы. Последние отвечают действующему российскому законодательству, они много раз прошли юридическую экспертизу. После этого остается лишь произвести скачивание и распечатку.

Возможно, у вас возникают некоторые сомнения. В таком случае юристы, которые имеют немалый опыт работы, бесплатно могут проверить документы, что были подготовлены. При необходимости будут даны ответы на все вопросы.

Если вы хотите сменить юридический адрес, то нужна форма р14001. С небольшими подсказками каждый сможет ее заполнить в режиме online. Однако для начала созывается общее собрание, принимается соответствующее решение. Когда же ООО – это всего 1 человек, то он сам решит, как поступить. Смена адреса регистрируется, когда муниципальное образование остается прежним.

При заполнении такой формы помните о листе Б, именно здесь указывается новый юр. адрес. Стоит помнить о некоторых правилах заполнения, иначе вам попросту запретят регистрацию.

Отметим, что сайт предлагает всем желающим заполнить и форму р13001. Многочисленные подсказки помогут вам не ошибиться.

Если вернуться к прошлой форме, то после того, как принято решение, за 3 раб. дня гендиректор должен обратиться к нотариусу. Подпись на заявлении обязательно заверяется. Нужно подать в налоговую определенные документы например, протокол о смене адреса.