Азербайджанская кухня в Хабаровске

Хотите насладиться незабываемым вкусом традиционных блюд азербайджанской кухни, в числе которых садж, долма, хашлама, шурпа, шашлык из молодого барашка и рыбные стейки? Заходите в одно из кафе сети заведений общественного питания «Тандыр Мангал». Точные адреса и иную полезную информацию найдете на корпоративном сайте сети http://тандыр-мангал.рф/. Качество еды вам гарантированно понравится, а цены порадуют. Средний чек редко превышает 1500 рублей.

Многие считают основным блюдом азербайджанской кухни плов, который существенным образом отличается от узбекского или любого другого тем, что рис, мясо и овощи готовятся отдельно и перед подачей на стол раскладываются на три отдельные тарелки – кусочек мяса заедается рисом и после этого овощами или пряной травой. Кстати заметить, с пловом у нас ассоциируется именно эти ингредиенты, но на самом деле количество возможных вариантов неограниченно и речь в данном случае может идти исключительно о технологии приготовления.

Понятно, что самый лучший шашлык в Хабаровске готовят именно в «Тандыр Мангал». Как и плов, его делают из любых подходящих ингредиентов, насаженных на шампур: рыбы, свинины, говядины, баранины, птицы, мясного фарша и даже картошки. Главное – правильно подать. Посетитель должен получить бездну удовольствия только от одного вида пищи, которую ему принесли.

Обращаем внимание, что кафе Хабаровска меню которого мы сейчас обсуждаем, предлагают гостям более широкую гастрономическую программу, включающую в себя блюда европейской, русской и итальянской кухни. Это означает, что каждый посетитель гарантированно не только утолит голод, но и получит возможность сделать это с максимально возможным удовольствием именно для себя.

Шикарные интерьерные решения, приятная атмосфера – что может быть лучше для комфортного времяпровождения.