Покупаем сварочный инвертор EDON в Черкассах

Решили купить сварочный инвертор Edon? Зайдите в специализированный магазин «БАРАБАШОВО» (barabashovo.ck.ua). Он предлагает все популярные модели по очень «вкусным» ценам. Плюс к этому, дает 25 недель гарантии. Заодно напомним, что непосредственно в Черкассах торговая марка имеет собственный сертифицированный сервисный центр, что значительно упрощает гарантийное и постгарантийное обслуживание ее продукции. Что касается других регионов, то доставка осуществляется по всей территории страны. Обращайтесь. На все вопросы ответят специалисты торговой компании.

Есть пять весомых причин приобрести инвертор сварочный Edon LV-200:

- неимоверно дешев

- гораздо надежнее своих собратьев из модельного ряда

- в цене нет оплаты за раскрутку бренда, поэтому имеем самое оптимальное сочетание стоимости и качества бытовой сварки

- в комплекте обычно идут маски «хамелеон», которые очень удобны в использовании

- он прост в использовании и прекрасно сваривает.

Здесь следует понимать одну принципиальную вещь. Мы говорим о продукции крупной китайской корпорации, которая выпускает больше полумиллиона сварочных аппаратов в год. На сайте магазина http://barabashovo.ck.ua есть самые разные модели, в том числе, и профессиональные. Инверторы, построенные на основе «косого моста» и «одной платы», к которым относится LV-200, являются бытовыми и для постоянного использования не предназначены.

Реально они выдают порядка 120А, которые искусственно «разогнаны» до 140А. Больше для повседневных нужд не требуется. Электродам «тройка» для разогрева нужно всего 70…110А в зависимости от производителя. Взяли две профилированных трубы, ткнули электрод, сварили. Пусть два первых раза получится плохо, но на третий результат точно будет удовлетворительным.