Сертификация по ISO9001, 22000, 27001

Есть потребность в получении сертификата в рамках ISO9001, 22000, 27001? Обращайтесь в аккредитованную компанию «Центр международной сертификации». Минимальный срок исполнения заявки составляет всего 5 дней. Все подробности на корпоративном сайте предприятия iso.biz.ua.

Отметим, что здесь можно пройти сертификацию не только по системе менеджмента ISO9001, управлению безопасностью пищевой продукции ISO22000 и информационной безопасности ISO27001, но также и по другим направлениям. Обладание данными документами существенно упрощает адаптацию в других системах стандартизации, улучшает имидж компании и позволяет ей выходить на глобальные международные рынки.

В частности, система ХАССП является обязательной для всех предприятий, занимающихся выпуском пищевой продукции. Она предполагает контроль всей цепочки происхождения товара, начиная от исходного сырья до появления на магазинной полке. Другими словами, чтобы, к примеру, молочный продукт был допущен к продаже на территории Евросоюза, даже корова должна содержаться в рамках стандартов ЕС.

Поскольку услуга востребованная, то в Украине ее предлагают многочисленные фирмы по сертификации. Подсознательное желание заплатить меньше присутствует у каждого из нас, но в данном конкретном случае следует включать разум. Соответствующую аккредитацию должна иметь не только сама компания, но и аудитор, который поставит подпись под сертификатом. В противном случае вы потратите деньги непонятно на что.

Упомянутый Центр успешно работает на рынке более 7 лет. Он укомплектован высокопрофессиональными сотрудниками, которые способны оказать действенную помощь в оперативном прохождении необходимых бюрократических процедур. Их советам и рекомендациям можно всецело доверять.