АВТО-ДЕЛЮКС: аренда эксклюзивных автомобилей

Московская компания Авто-Делюкс предлагает в аренду по-настоящему шикарный автопарк эксклюзивных автомобилей от ретро до самых современных моделей. В числе ее клиентов звезды отечественного шоу-бизнеса первой величины, а также компании, работающие над самыми разными проектами. Если говорить только о кинематографе, то машины фирмы были задействованы на съемках целого ряда известных картин, среди которых «Бригада», «Стиляги», «Крот», «Диверсант», «Марш Турецкого», «07 меняет курс» и так далее. Всего не перечислить.

Жизнь удалась

Почувствовать себя баловнем судьбы сегодня может каждый. К примеру, взяв напрокат Rolls-Royce Phantom, 1964г.в. всего за 10.000руб/час. В свое время он принадлежал принцу Эдварду, герцогу Кентскому, двоюродному брату британской королевы. Впоследствии его приобрел египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед, с которым тайно встречалась принцесса Диана. Машина обслуживала VIP клиентов знаменитого магазина Harrods. Четыре года назад она прибыла в Россию.

Если продолжить углубление в стиль ретро, то неизбежно остановимся на BMW-326 1939г.в. В свое время эта инновационная модель произвела фурор на автомобильном рыке Европы. Сегодня бы сказали, что она была супер популярной. По оценкам специалистов, в период с 1936-1941гг. было произведено порядка 16тыс. машин. Именно на них ездили все «сливки общества», поскольку для предвоенной Германии она стоила довольно дорого.

Приверженцам современных авто, наверняка, понравится Rolls-Royce Down, 2017г.в. На российских дорогах они практически не встречаются, поскольку даже в базовой комплектации стоят порядка 300тыс. долларов. Собираются исключительно под заказ.

Для масштабных мероприятий компания Авто-Делюкс предлагает различные варианты мега-лимузинов, которые отдаленно напоминают океанские лайнеры. Представьте, что в ограниченном пространстве кузова нужно рассадить по диванам порядка 30 пассажиров, обеспечить их телевизорами и баром с «живительными» напитками. Поездка на таком крейсере гарантированно останется в памяти надолго.