Хотите познакомиться с Испанией?

Именно это государство манит огромное количество туристов. Территориально оно находится в юго-западной части Старого Света. Страна входит в Европейский Союз. Соседей у этого государства немного: Андорра и Франция, Марокко и Португалия. Да и Гибралтар не будем забывать.

Киевлянам туроператор Silver-tour может предложить огромное количество туров в эту страну. И цены на них являются не самыми высокими. Этой морской державе уже много лет. Она омывается водами Средиземного моря, а также Атлантическим океаном. Среди западноевропейских государств считается самой теплой. Вот поэтому туры сюда и пользуются таким большим спросом среди туристов.

Если вы выбрали отдых именно в этой стране, то точно получите немало новых впечатлений, эмоций. Каждый желающий может побывать в прекрасном городе Мадрид. Очень гостеприимна и Барселона, являющаяся каталонской столицей. Этот город находится на самом средиземноморском побережье. Отдых здесь вам точно придется по вкусу. Летом не слишком жарко, а зимой температура не падает ниже 12оС.

Комфортный, мягкий климат сделал испанское государство самым привлекательным для визитов представителей иных стран. Нередко последние даже приобретают местную недвижимость. Это позволяет переехать в Испанию на ПМЖ либо же приезжать сюда, когда захочется.

Давайте вспомним историю. На берегу р. Момсанарес арабы основали небольшое поселение. Однако они не могли и подумать, что спустя пару веков оно станет центром большой империи. Именно Мадрид стал испанской столицей, город существенно разросся. Монархи Испании решили построить главную площадь. Именно здесь проводились корриды, провозглашали испанских королей. В королевском палаце есть огромное количество доспехов, а также оружия.

Туристам очень нравится бывать в городах-крепостях (Мурсия либо Севилья).