"Поколение М" объявляет кастинг на роль в "Ералаше" среди талантов Поволжья

МТС объявляет о вступлении в творческий благотворительный проект "Поколение М" легендарного детского юмористического киножурнала "Ералаш". Творческая студия "Ералаш" во главе с Борисом Грачевским будет курировать актерскую и сценарную мастерские проекта, а также искать талантливых детей-актеров от 6 до 14 лет среди участников "Поколения М" в регионах Поволжья для съемок в новых сериях "Ералаша".

Получить роль в новом сезоне киножурнала "Ералаш" сможет каждый ребенок из регионов Поволжья. Для этого достаточно загрузить актерский этюд в любой сценической форме (театральный этюд, сценка, выразительное чтение басни) на онлайн-площадку "Поколения М": в конкурс для детей 6-10 лет "Притворяшки" и "Стань звездой" - для ребят 11-14 лет. Творческий коллектив "Ералаша" совместно с организаторами проекта "Поколение М" определят тройку победителей, которые получат роли в новом сезоне "Ералаша". Работы принимаются до 15 сентября.

Будущие сценаристы, не лишенные чувства юмора, найдут для себя на сайте творческий конкурс "Сценарная мастерская". Онлайн-конкурс ориентирован на подростков 11-14 лет, которые любят придумывать смешные истории и хорошо излагают их "на бумаге". Автор наиболее яркого сценария сможет стать соавтором одной из серий культового киножурнала, а также отправится отдыхать в творческий летний лагерь Superdeti в Сочи. Работы принимаются до 10 июня.

Студия "Ералаш" готовит для участников проекта "Поколение М" серию виртуальных мастер-классов и рассказов о закулисье киноиндустрии, особенностях работы с детьми на съемочной площадке и актерской профессии. Борис Грачевский поделится секретами создания самого популярного детского киножурнала.

"Отрадно, что „Ералаш“ и проект „Поколение М“ смотрят в одном направлении. „Ералаш“ всегда был ориентирован на раскрытие в детях творческого потенциала, их возможностей. Проект „Поколение М“ дает ребятам по всей стране уникальную технологию для саморазвития, которая стала возможна благодаря Интернету. Сегодня достаточно зайти на сайт проекта - и перед ребенком откроется настоящая творческая лаборатория с уникальными мастер-классами от профессионалов, конкурсами и заданиями. Это настоящий кладезь полезной информации, каким бы видом творчества ни занимался ребенок, будь то живопись, музыка, литература, хореография, актерское мастерство", - отметил художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский.

"Проект „Поколение М“ объединяет под лозунгом „Творчество во имя жизни“ все больше партнеров и ярких представителей российской творческого сообщества. В сотрудничестве с „Ералашем“ мы развиваем актерское и сценарное направления для малышей и подростков до 14 лет - среди них мы ищем талантливых ребят, которые проявят себя сначала на творческой онлайн-площадке проекта, а затем - на реальной съемочной площадке знаменитого "Ералаша", - рассказала директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

Последние комментарии

Наталья . 03 июля 2023 13:53 В мэрии Тольятти открыли круглосуточную телефонную "горячую линию" для обращений по работе общественного транспорта

Здравствуйте))) сегодня просидела на остановке АВТОВАЗа между 24 и 6 КПП в сторону города с 17:16 до 17:48. За это время два автобуса #23 проехали МИМО, даже не притормозив. А транспорта с #126/326 не было ни одного экземпляра...

любовь белякова(седакова) 12 мая 2018 11:39 В Тольятти утвердили дачные маршруты и цены на льготный проезд

12.05.18. Я с внуком ехала на дачном автобусе Кириловка- Парк Хаус. За проезд с меня(пенсионер) взяли 31р, с внука учащегося(справка,карта) взяли72р. Правильно ли это????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3