Новые проекты должны стать опорой дальнейшего развития Автограда

Председатель Думы г.о. Тольятти Дмитрий Микель принял участие в работе международного форума "Автопром. Автокомпоненты 2015", который проводится по инициативе правительства Самарской области и при поддержке ОАО "АвтоВАЗ", сообщает пресс-служба.

В главном отраслевом событии года, целью которого является обсуждение инициатив и программ автомобильной отрасли, повышения конкурентоспособности автокомпонентных предприятий за счет внедрения современных производственных систем, участвует более чем 600 руководителей и специалистов предприятий, представители органов федеральных и региональных властей эксперты и аналитики автомобильной отрасли.

В приветственном слове Дмитрий Микель отметил значимость форума для машиностроительной отрасли экономики - базовой в Тольятти. По его словам, сегодня в непростой экономической ситуации для города важно разрабатывать и запускать новые проекты, которые станут опорой дальнейшего развития и отрасли, и Тольятти в целом. А такие инициативы вселяют в людей оптимизм.

Форум собрал в Автограде ведущих экспертов и специалистов отрасли машиностроения не только всероссийского, но и международного уровня.

В рамках мероприятия запланированы тематические дискуссии на темы модернизации производства, инжиниринга, логистики, проведение круглых столов по вопросам инвестиций и мер господдержки.

На IX международной специализированной выставке "Автопром. Автокомпоненты" вниманию профессионалов представлены актуальные проекты отрасли, продукция производителей автокомпонентов, а также новинки российского рынка специализированного программного обеспечения, станкостроения, производства инструментов и оснастки.

Форум продлится до 2 октября включительно.

Последние комментарии

Микаэлло Франчини 26 января 2022 09:22 На Volga boat show в Тольятти покажут яхты, катера и другую водомоторную технику

А за границей как можно взять в аренду яхту? Большие планы на отпуск и морское путешествие в том числе.

Василий Бандитов 21 мая 2021 12:31 АвтоВАЗ нашел нового партнера в Казахстане

Хоть в Казахстане приглянулись наши ВАЗ....

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1