ХК "Лада" уступил ЦСКА - 2:4

ХК "Лада" уступил ЦСКА - 2:4 ХК "Лада" уступил ЦСКА - 2:4

ХК "Лада" уступил ЦСКА - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

В воскресенье, 20 сентября, на матч против действующего чемпиона России ЦСКА и.о. главного тренера "Лады" Артис Аболс выставил практически тот же состав, за исключением вратаря - место в воротах "Лады" занял Эдгарс Масальскис. В остальном наставник хозяев ограничился перестановками в пятерках.
Матч соперники начали на высоких скоростях, без "разведки". Уже на 22-й секунде "Лада" открыла счет: Антон Шенфельд добил шайбу в ворота Виктора Фаста - 1:0. Отыгрались армейцы уже на второй минуте: Дмитрий Кугрышев в контратаке кистевым броском сравнял счет - 1:1.
На 17-й минуте Максим Мамин вывел вперед москвичей, бросив с близкого расстояния - 2:1.
На 21-й минуте Денис Денисов увеличил отрыв гостей, реализовав численное преимущество (3:1). Хозяева и не думали сдаваться: на 28-й минуте Александр Бумагин также реализовал численное преимущество, сократив счет - нападающий волжан точно бросил со средней дистанции, поразив ворота Виктора Фаста - 2:3.

До окончания второго периода соперники создали ряд опасных моментов, счет мог измениться как в ту, так и в другую сторону, хотя больше работы было у Эдгарса Масальскиса - Артис Аболс в одну из пауз взял тайм-аут.
За полторы минуты до окончания основного времени "Лада" заменила голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения хозяева не смогли. Гости же закрепили свое преимущество - 2:4 после точного броска Джеффа Плэтта из средней зоны.

"Лада" (8): Масальскис (58.27 - 59.43); Д.Воробьев - Флад, Затевич - Магогин (4) - Шенфельд; Волгин - Белов, Гурьянов - Никулин - Бумагин; Маленьких (2) - Большаков, Степанов - В.Стрельцов - А.Стрельцов; Романов (2), Валуйский - Мастрюков - Бочаров, Мокшанцев.
ЦСКА (6): Фаст; Денисов - Зайцев, Плэтт - Любимов - Радулов (2); Киселевич - Ожиганов, Хьялмарссон - Муршак (2) - Кугрышев; Панин - К.Воробьев, Кошелев - Андронов - Мамин (2); Бондарев; Столяров - Хлопотов - Квартальнов.
Шайбы забросили: 1:0 Шенфельд (Магогин, Флад, 00.22), 1:1 Кугрышев (Муршак, Хьялмарссон, 01.35), 1:2 Мамин (Андронов, 16.13), 1:3 Денисов (Зайцев, Радулов, 20.45, бол.), 2:3 Бумагин (Никулин, Волгин, 27.03, бол.), 2:4 Платт (Муршак, 59.43, п.в.)
Штраф: 8 - 6. Броски: 22 - 32

Последние комментарии

Vovik Vovik 06 октября 2015 07:13 В Тольятти завершился спортивный турнир СИБУРа "Волжская осень"

))))))посмеялся...там одни договорные матчи...то хоккей москве отдадут так как там глава сб играет...то баскетбол, так как там конов играет)))) там как раз никакой интриги

Анатолий Сурадеев 12 июня 2015 04:33 Пилот Михаил Козловский временно покинул Lada Sport Rosneft

Ну не дотянул еще до уровня Хаффа и Томпсона. Ничего, надо пытаться. Может погонять на в серии попроще.