Оформляем витрины самоклеящейся пленкой

Никто не станет отрицать, что важной составляющей любого бизнеса является реклама. Ее разнообразие дает возможность выбирать и применять наиболее актуальные и подходящие варианты. Существует много недорогих, но эффективных методов, позволяющих существенно продвинуть почти любой бизнес, связанный с торговлей или сферой услуг - оклейка витрин пленкой, это один из таких, наиболее востребованных, вариантов, имеющих ряд преимуществ.

Преимущества рекламы с помощью пленки

Пленка является очень дешевым материалом, не подвергающимся воздействию солнечных лучей, влаги и других климатических изменений. Она долговечна, быстро и просто монтируется, имеет многочисленное разнообразие ярких оттенков и быстро окупается. Пленку можно применять, как на длительный период, так и для разовых акций и презентаций – она так же легко моется и снимается. Витрина, оформленная с помощью такого материала, будет всегда неординарна и красочна, что, несомненно, всегда привлекает большее количество посетителей и покупателей.

Варианты оформления пленкой

Витрины магазинов и окна, фасады торговых центров и салонов красоты – это лишь некоторые варианты использования рекламы на самоклеящейся пленке. В дополнение к ней можно использовать световую и выносную рекламу, лайтбоксы и другие виды наружной популяризации вашего заведения. Типография «Офсет Москва» выполнит заявленный заказа в кратчайший период времени по приемлемым и приятным ценам и бесплатно доставит его в любой район города.

Виды рекламной продукции

Кроме печати на пленке предприятие предлагает печать любой полиграфической рекламной и другой продукции: цифровая и офсетная, широкоформатная и шелкография, а также сувенирная продукция, печать визиток, флаеров и плакатов, нанесение рекламы и логотипов компании на бумажные пакеты, изготовление презентационных листовок, брошюр и каталогов всех форматов, журналов, книг, блокнотов и папок, разнообразных календарей, конвертов и хенгеров. В типографии «Офсет Москва» можно заказать изготовление и печать учебных пособий, самокопирующихся бланков, бумажных флажков с логотипом и самоклеящихся наклеек.