Где купить телевизор в Кишиневе

Ищите televizoare in Moldova? Заходите в один из самых крупных сетевых магазинов бытовой электроники gsmshop.md. В его каталоге представлен поистине шикарный выбор моделей во всех ценовых категориях. Подходящую модель гарантированно отыщет каждый целевой посетитель. Если большое предложение серьезно осложняет выбор, то обратитесь в отдел продаж. Специалисты подскажут оптимальное решение по вашим финансовым возможностям и ожиданиям.

Предлагаемый ассортимент действительно большой и включает модели таких известных производителей, как Samsung, LG, Panasonic, а также их китайских собратьев — TCL, Konka, Skyworth, Changhong, Hisense, которые в последнее время поступательно ниспровергают прежние авторитеты. Немудрено. Ведь порядка 80% всей современной электроники производится именно в Поднебесной.

Что касается технических характеристик, то оптимальным выбором в части разрешения будет формат HD либо Full-HD. Во-первых, даже для них в телевизионном вещании не хватает контента. Во-вторых, чтобы почувствовать разницу, нужно находиться в непосредственно близости от приемника. С расстояния трех-четырех метров ее уже не видно.

Похожая ситуация с матрицами LED и AMOLED. Основная разница между ними в достоверности черного цвета. Во втором технологии она намного выше, в результате чего краски обретают «насыщенность» и «сочность». Такие картинки, «режущие глаз», нравятся далеко не всем или пока выглядят непривычно. Большинству телезрителей ближе «приглушенные» краски.

Что касается частоты обновления, то научно доказан один интересный факт – более 60Гц человеческий глаз не различает. Визуальную разницу между 50Гц и 75Гц вы увидите, но между 60 и 75 уже нет. Какой смысл переплачивать? Также не нужна и пресловутая технология 3D, признанная вредной для здоровья.