Кондиционеры в Москве: продажа и установка

Решили приобрести климатическое оборудование? Хорошая идея. Метеорологи прогнозируют аномально жаркий июль-август с большим количеством дней с температурой в районе 35…40 градусов. Если вас интересует покупка кондиционеров и установка, то в этой связи многие рекомендуют обращаться в компанию «АЛЬФА КОНДЕР», которая предлагает комплексную услугу, что, безусловно, важно. Сейчас поймете почему.

Данное оборудование не приобретается, как говорят в народе, «за глаза». Специалист должен подъехать на предполагаемое место установки, осмотреться и сделать необходимые расчеты. Многие считают, что, к примеру, для двухкомнатной квартиры в 30м.кв. достаточно одного устройства подходящей мощности. Это не так. Условно говоря, в комнате, где висит блок, будет мороз, в коридоре – холод, а комфортная температура установится где-нибудь на кухне или в туалете.

Что касается непосредственного выбора модели. На корпоративном сайте компании alfaconder.ru представлены все ценовые категории. Недосягаемой вершиной для конкурентов является продукция трех ведущих корпораций мира «Дайкин», «Мицубиши» и «Фуджитсу». Это машины, которые не только думают за человека, но знают, какие именно климатические условия для него подходят лучше, а какие хуже. Гарантия – более 10 лет. Ценник – для многих неподъемный.

С другой стороны, зачем тратить столько денег, если многие из разнообразных функций просто не понадобятся, либо будут использоваться крайне редко? Раз в десять дешевле можно купить, скажем, простую и надежную продукцию Ballu, которая будет охлаждать воздух не менее качественно.

Кстати, если вам интересен демонтаж кондиционера цена в Москве, то кликайте по ссылке. Упомянутая компания также оказывает подобную услугу по самым низким тарифам в регионе.