Что значит купить фирму?

Если вы хотите стать успешным бизнесменом, то предлагаем вам рассмотреть такой вариант, как покупка уже готовой фирмы. К примеру, купить готовую компанию ИМПЭКС КОНСАЛТ. Обращаем внимание, что эта компания занимается продажей компаний в Эстонии.

Хотелось бы отметить, что Эстония привлекает предпринимателей тем что согласно налоговому законодательству в этой стране отсутствует в ряде случаев налог на прибыль. Такие правила действуют в стране с 2000 года и в ближайшее время правительство Эстонии не планирует что-либо менять. Также стоит отметить, что управлять фирмой можно даже не находясь постоянно в этой стране. Ведь контакт с государственными структурами и банками через специализированные интернет-сервисы. Например, более 95% налоговых деклараций в последнее время собственниками предприятий были поданы онлайн. Финансовая отчетность проста и соответствует все установленным требованиям междугородных стандартов.

Самой распространенной формой хозяйствования в Эстонии является общество с ограниченной ответственностью. Например, связавшись с представителями ИМПЭКС КОНСАЛТ, можно подобрать уже готовое и зарегистрированное ООО. А для того, чтобы связаться с представителем вышеуказанной компании, достаточно оставить заявку на сайте https://start-business-in-estonia.com/.

Специалисты-юристы настоятельно рекомендуют покупать уже готовый бизнес только в проверенных компаниях, которые уже наработали положительный имидж среди клиентов. Только так ваша покупка будет выгодной и целесообразной.

Обращаем ваше внимание, что в услуги компании ИМПЭКС КОНСАЛТ входит также и следующее:

  • консультации по налогообложению;
  • бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса;
  • помощь в открытие счета в банке;
  • сопровождение процесса ликвидации;
  • проведение аудиторской проверки, прочее.