Что предложит Radical Auto?

Далеко не все автовладельцы разбираются в машинах, которые приобрели. В итоге даже самые простые работы проводят за них специалисты. Если же интересует тонирование стекол, то в любом случае нужно просить о помощи экспертов.

При желании можно обратиться как раз в Radical Auto. Но как понять, когда пришло время это сделать? Есть несколько признаков. Например, вы могли заметить, что салон сильно нагревается и выгорает, а прохожие заглядывают на заднее сиденье.

Почему стоит воспользоваться подобной услугой? Потому что в этом случае можно сохранить тепло зимой в салоне. Помимо этого ваша машина будет выделяться уникальным внешним видом. В случае аварии осколки стекла не разлетятся по салону, следовательно, никого не поранят. У вас появится возможность сэкономить топливо.

На сайте radicalauto.ru каждый сможет узнать, во сколько ему обойдется тонировка, не противоречащая ГОСТу. Здесь многое зависит от класса авто. Например, работа с автобусом оценивается минимум в 150 тыс. руб. Что же касается кроссовера, то порой хватает и 35000 рублей.

Тонировать стекла должны лишь специалисты с огромным опытом работы. Свою работу они выполняют минимум полтора часа. Применяется американская пленка для тонирования окон, которая выделяется высоким качеством.

Во сколько же оценивается тонировка 1 стекла? Если это форточка, то минимальная цена составляет 300 руб. Работа с люком стоит от тысячи рублей, с лобовым стеклом – от 1,5 тыс. Специалисты могут использовать атермальную пленку. Отметим, что на выполненную работу они предлагают гарантию.

Тонирование окон автомобиля имеет несколько преимуществ. Например, внешне машина будет выглядеть очень привлекательно. Ваш «железный конь» будет респектабельным, выделиться в потоке машин. Не будем забывать и о безопасности, ведь стекла – это очень уязвимая часть ТС.