Хотите плавать в своем бассейне?

Владельцы домов за чертой города часто хотят видеть на своем участке еще и бассейн. Правильно его построить не так уж просто, однако профессионалы со своей задачей справятся. Их специализация – это проектирование и строительство бассейнов.

Есть мнение, что наилучшим способом является установка чаши конструкции на фундаментальную плиту. Для этого понадобятся опоры. Конечно, подобный вариант будет стоить вам чуточку дороже, однако можно будет не сомневаться в отсутствии проблем.

Огромное значение имеет процесс проектирования. Любой бассейн представляет собой очень сложный объект. Хотите, чтобы он на 100% удовлетворял ожидания? Тогда стоит учитывать каждую мелочь.

Компания «АкваЭстетика» не только проектирует подобные объекты, но и возводит их «под ключ». Здесь вы имеете возможность заказать различные виды проектирования. Благодаря большому опыту специалистов можно создать проект как общественного, так и частного бассейна.

Если говорить о частных заказах, то проект занимает не менее 20 страниц. Хорошо, если он будет создан, когда возводится дом. Проектирование бассейна возможно в любом помещении. В некоторых случаях клиенты компании предпочитают покупать готовый проект. Разработка нового обходится чуточку дороже.

Что касается общественных бассейнов, то проект имеет такие составляющие:

  • схема работы сети электроприборов
  • технология, позволяющая очищать воду
  • проект ж/б конструкций

Разработка проектов имеет некоторые особенности. Есть бассейны закрытые, есть и открытые. В некоторых случаях объекты используют, чтобы проводить чемпионаты, спортивные состязания. Отдельно возводятся бассейны для взрослых и детей. Для разных видов есть несколько готовых решений.

Такая стадия, как проектирование, не является бесплатной. У любого проекта есть цена. В данном случае все определяется его сложностью. Временные рамки существенно влияют на итоговую стоимость. Дешевле обойдется возведение объекта за 2 месяца, чем за 2 недели. При желании можно выбрать один из уже готовых проектов.

«АкваЭстетика» предлагает всем своим клиентам самые качественные услуги, предоставляемые в оговоренные сроки.